МКОУ СОШ с. Сергеевка

Всякая школа славна не числом, а славою своих учеников... Н.И. Пирогов

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Home Наши достижения
Оценка пользователей: / 4
ПлохоОтлично 
Оглавление
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
2010-2011 учебный год
2009_2010_учебный_год
2008_2009_учебный_год
2007_2008_учебный_год
2006_2007_учебный_год
2005_2006_учебный_год
2004_2005_учебный_год
Все страницы

2010-2011 учебный год

 

 

 

 

название конкурса, мероприятия

уровень

категория участников

количество участников

результат

Лучший школьный сайт ДФО - 2011

(апрель-май)

ДФО

 

 

итоги ещё не подведены

Краевой конкурс "Лучший библиотекарь 2011"

(март-апрель)

краевой

библиотекарь

Баринова Л.И.

итоги ещё не подведены

Международный конкурс по естествознанию "Колосок"

международный

ученики

руководитель

5 А класс

Шабанова О.А.

итоги ещё не подведены

Экологический конкурс рефератов "Вода вокруг нас" (март-апрель)

всероссийский

ученик

руководитель

Бодарева А.Г.

итоги не подведены

районный экологический праздник  "Встречаейте птиц" (1 апреля)

районный

ученики

Руководитель

7 А (Гуськова Т., Аблапова А., Беликов М., Карпова А., Рахматулина Д.)

7 Б (Петрова В.)

8 Б (Жиляева И., Солодовников В.)

Руководитель: Эскаева В.В.

Грамота команде "Аисты" за победу в номинации "Птичье новоселье"

"Зарница" (18 февраля 2011 г.)

районный

ученики

 

учитель

8 Б (Жиляева И., Новрузова А., Алёшин Н., Седых Е., Гордов В., Пассар А., Светлаков А.)

Вершинина Т.В.

участники

Краевая викторина "Звёздный сын", посвященная 50-летию полёта в космос Ю.А. Гагарина (январь-май)

краевая

ученики

 

руководитель

8 Б (Жиляева И., Новрузова А, Поденкова Д., Алёшина В., Прозоров М.)

Гончарова И.Я.

итоги не подведены

Конкурс вариативных программ в сфере отдыха, занятости и оздовления школьников по тематике "Дети ДВ в культуре мира" среди ОУ района (февраль)

районный

учителя

Гончарова И.Я.

Шабанова О.А.

итоги не подведены

Семинар-конкурс "Цифровые каникулы - 2011" (февраль)

краевой

руководители

7 А (Аблапова А, Гуськова Т., Карпова А., Беликов М.)

Руководитель: Шабанова О.А.

8 Б (Жиляева И., Новрузова А., Прозоров М., Алёшин Н., Седых Е.)

Руководитель: Новрузова Ю.А.

дипломы участников

VIII краевая научно-практическая конференция "Информационно-коммуникационные технологии в образовании Хабаровского края 2010: опыт, проблемы, перспективы"

краевой

учителя

Шабанова О.А.

выступление на секции

Семинар школьных команд по теме: "Использование новых цифровых средств в образовательнй процессе" (10 ноября 2011 г.)

Совещение директоров ОУ

районный

учителя

Шабанова О.А.

Новрузова Ю.А.

Эскаева В.В.

Болдарева А.Г.

представлен опыт внедрения цифровых микроскопов, легоконструкторов, лаборатории "Архимед" в учебный процесс и мастер класс по ММК

Всероссийский конкурс-игра "Русский медвежонок"
участие наших школьников
11.11.2010

всероссийский

 

4 Б, с 5 по 11 классы

1 место по школе:

Сало Кристина 4Б

Солодовник Максим, 5 А

Сергеева Полина 6 Б

Карпова Анна. 7 А

Жиляева Ирина. 8 Б

Богатов Сергей 9 Б

Курикалова Руслана 11

В регионе:

лучший результат по школе у Солодовникова М. (180 место)

 

 

28 -30 октября в рамках международной конференции "Инновационный учитель - инновационная экономика" , участие в III специализированной выставке "ОБРАЗОВАНИЕ. НАУКА. КАРЬЕРА. ЗАНЯТОСТЬ"

 

опыт работы учреждения

 

участие

Районный конкурс буклетов по заповедникам Хабаровского края

районный

ученики

 

руководитель

Жиляева И., 8 Б

Новрузова А., 8 Б

Эскаева В.В, Болдарева А.Г.

грамоты участников

Конкурс рисунков МЧС РФ на противопожарную тематику

всероссийский

ученики

3 А, 3Б, 4 А, 4 Б

1 место - Корчак Екатерина, 4 Б класс

Рубеж 2010

районный

учителя

ученики

Тортоева Л.А.

1. Головкин Константин (11 класс).

2. Орлов Максим (11 класс).

3. Щепчатов Иван (11 класс).

4. Горячев Григорий (10 класс).

5. Стольник Светлана (9класс).

6. Никитина Александра (10 класс).

7. Липовская Мария (10 класс).

8. Тортоева Елизавета (9 класс).

9. Захарченко Иван (10 класс).

10. Челнаков Альберт (9 класс).

диплом участника