МКОУ СОШ с. Сергеевка

Всякая школа славна не числом, а славою своих учеников... Н.И. Пирогов

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Home Наши достижения
Оценка пользователей: / 4
ПлохоОтлично 
Оглавление
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
2010-2011 учебный год
2009_2010_учебный_год
2008_2009_учебный_год
2007_2008_учебный_год
2006_2007_учебный_год
2005_2006_учебный_год
2004_2005_учебный_год
Все страницы

2009-2010 учебный год

 

название конкурса, мероприятия

уровень

категория участников

количество участников

результат

Краеведческая конференция (октябрь)

краевой

учителя

1 (Гончарова И. Я.)

предтсавлен опыт работы Гончаровой И.Я.

VII краевая научно-практическая конференция «Информационно-коммуникационные технологии в образовании Хабаровского края - 2009: опыт, проблемы и перспективы»

краевой

учителя

3(Шабанова О.А.. Новрузова Ю.А., Харченко Г.А.)

мастер класс по ММК (Шабанова О.А.. Новрузова Ю.А.)

Конкурс детского творчества "Амурский тигр - Жемчужина Дальнего Востока"

краевой

учителя

ученики

2(Вакалова О.П., Эскаева В.В.)

9 (учащиеся 3 Б класса)

1(Хмеловская Татьяна)

Работа Сенник Екатерины взята для оформления календаря ЗООСАДА им. Сысоева

Хмеловская Татьяна победитель в номинации "Поделки"

"Я-гражданин" (январь)

районный

учителя

ученики

1 (Новрузова Ю.А.)

4(Степеннова Мария, Братанова Ксения, Новрузова Алина, Тортоева Елизавета)

з место, вышли на краевой конкурс

 

Конкурс «Цифровые каникулы» (февраль)

краевой

учитель

ученики

 

1 (Новрузова Ю.А.)

 

6(Гончарова Любовь, Сорока Виктория, Степеннова Мария, Горячев Григорий, Иванов Алексей, Розина Ульяна)

участие

 

Семинар краеведов и экскурсоводов (февраль)

районный

учитель

ученики

 

1 (Гончарова И.Я..)

2(Гончарова Любовь, Богатов Сергей)

 

представление исследовательских работ, экскурсия по музею

 

Конференция "Салют "Победа" (март)

районный

учитель

ученики

1(Гончарова И.Я.)

4(Курикалова Руслана, Гусятникова Ксения, Новрузова Алина, Жиляева Ирина)

1 место - исследовательская работа (Курикалова Р.)

2 место - конкурс экскурсоводов (Гусятникова К.)

1 место - краеведческая викторина (командное место)

Конференция "Салют Победа"

краевой

учитель

ученик

1(Гончарова И.Я.)

2(Курикалова Р., Кравец Н.)

3 место - исследовательская работа (Курикалова Р.)

Городской конкурс "Загаси сигарету, яркой жизнью свою сделай", посвященный Всемирному дню отказа от табакокурения (видеоролик, выполненный в программной среде Adobe Flash "Брось курить")

городской

учитель

ученики

1(Водолажская Т.Е.)

3(Беликов Михаил, Нечаев Юрий, Бочин Алексей)

3 место

Районный экологический праздник "Встречайте птиц"

районный

учитель

ученики

1(Эскаева В.В.)

6(уч-ся 7 Б класса: Жиляева Ирина, Василишин Денис, Седых Егор, Светлаков Артём, Солодовников Валера, Автаева Ксюша)

1 место в номинации "Видовой состав птиц Приамурья"

Районный конкурс "День земли 2010" (23 апреля 2010 г.)

районный

учитель

ученики

1(Эскаева В.В.)

 

10(уч-ся 6 А класса: Беликов Михаил, Гуськова татьяна, Бочин Алексей, Тарычев Максим, Карпова Анна, Бесмертная Алёна

уч-ся 7Б класса: Жиляева Ирина, Солодовников Валера, Новрузова Алина, Светлаков Артём)

участие

Российский национальный конкурс водных проектов страшеклассников -2010

региональный

ученик

учитель

1(Сотникова Анна)

1(Эскаева В.В.)

свидетельство участия

Краевой конкурс библиотекарей

краевой

библиотекарь

Баринова Л.И.

диплом второй степени в номинации "Книгочей"

Районный экологический конкурс презентаций "Цветы мне нежно улыбались"

районный

учитель

ученик

2 (Эскаева В.В.), Вакалова О.П.)

2(Тортоева Е., Широбокова Е.)

итоги не подведены

Районный этап конкурса "Лучший урок письма"

районный

учитель

1(Шабанова О.А.)

победитель в номинации "Методическая разработка"

Районный этап конкурса "Лучший урок письма"

районный

ученик

учитель

1(Кравец Екатерина)

1 (Поденкова А.И.)

2 место в номинации "Письмо учителю"