МКОУ СОШ с. Сергеевка

Всякая школа славна не числом, а славою своих учеников... Н.И. Пирогов

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

Состав педагогических работников 2015-2016 учебный год.pdf

Состав методических объединений

Более подробную информацию (категория,какое учебное заведение окончил учитель,стаж) см. в разделе КОЛЛЕГАМ, подраздел  Методическая работа в соответствующем Методическом объединении

Методическое объединение

Количество учителей

Молодых специалистов/разряд

Квалификационная категория

Нет кат

Соотв. должн.

высшая

первая

вторая

МО учителей начальных классов

8

 

-

4

2

2

-

МО учителей гуманитарного цикла

6

-

2

1

1

1

1

МО учителей естественно-географического цикла

3

-

-

2

-

1

-

МО учителей математики, физики и информатики

4

-

-

2

1

-

1

МО учителей английского языка

 

3

-

-

1

2

-

-

Творческая группа учителей (физ-ра, технология, ИЗО, ОБЖ)

3

1

-

-

2

1

-

 

27

1

2

10

8

5

2

МО классных руководителей

19

1

2

6

6

5

2

МО учителей начальной школы:
  1. Воденикова Галина Николаевна – руководитель.
  2. Баринова Людмила ивановна
  3. Таскаева Оксана Витальевна.
  4. Мирошниченко Тамара Александровна
  5. Вакалова Оксана Павловна.
  6. Лукашевич Ольга Михайловна.
  7. Сычина Татьяна Кондратьевна
МО учителей гуманитарного цикла:
  1. Поденкова Анжелика Ивановна – руководитель.
  2. Гончарова Ирина Яковлевна.
  3. Юрченко Наталия Вячеславна
  4. Ласточкина Анжела Анатольевна
  5. Шабанова Оксана Анатольевна
МО учителей естественно-географического цикла:
  1. Эскаева Вера Васильевна – руководитель.
  2. Харченко Галина Расиховна.
  3. Фельдман Анастасия Геннадьевна
  4. Ротова Александра Сергеевна
МО учителей математики, физики и информатики.
  1. Диденко Анна Владимировна.
  2. Зубарева Нина Евгеньевна.
  3. Новрузова Юлия Анатольевна.
  4. Климова Людмила Евлогиевна
МО учителей английского языка:
  1. Диденко Ольга Владимировна.- руководитель
  2. Гусарова Людмила Викторовна.
  3. Максимова Наталья Георгиевна
Творческая группа учителей:
  1. Пантелеев Василий Михайлович.
  2. Басов Сергей Владимирович
  3. Бельская Лилия Алексеевна
  4. Малыхина Инна Геннадьевна
МО классных руководителей:
Гончарова Ирина Яковлевна – руководитель.
  1. Мирошниченко Тамара Александровна -1А
  2. Сычина Татьяна Кондратьевна – 1 Б
  3. Воденикова Галина Николаевна – 2 А
  4. Баринова Людмила Ивановна  - 2Б
  5. Таскаева Оксана Витальевна – 3.
  6. Лукашевич Ольга Михайловна – 4 А
  7. Вакалова Оксана Павловна – 4 Б
  8. Фельдман Анастасия Геннадьевна - 5А
  9. Ласточкина Анжела Анатольевна – 5Б.
  10. Новрузова Юлия Анатольевна - 6 .
  11. Гончарова Ирина Яковлевна-7
  12. Ротова Александра Сергеевна –8 А
  13. Поденкова Анжелика Ивановна – 8Б.
  14. Шабанова Оксана Анатольевна – 9 А
  15. Гусарова Людмила Викторовна – 9 Б.
  16. Зубарева Нина Евгеньевна – 11

  1. Бельская Лилия Алексеевна - логопед (нет категории)
 

Главное меню

Сведения об образовательной организации
Публичный отчет
Новости
Коллегам
Учебный процесс
Наши достижения
Странички классов
Ученикам
Родителям
Конкурсы и мероприятия
Полезная информация
Мы благодарим.....
Прием в школу
Карта сайта
Школьная профсоюзная организация

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 62 гостей