МКОУ СОШ с. Сергеевка

Всякая школа славна не числом, а славою своих учеников... Н.И. Пирогов

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

2011-2012 учебный год.

Руководитель секции Новрузова Ю.А., учитель информатики. Учитель физики: Зубарева Н.Е. Прозоров Михаил - член ученического научного общества, президент школы.

На секции были представлены следующие работы:

1. "Простые способы выполнения арифметических действий над натуральными числами", Комендат Владимир, ученик 7 Б класса, Стариненко Елена и Сенник Екатерина, ученицы 5 Б класса, руководитель Климова Л.Е.

2. "Тепловые двигатели и экологические проблемы Хабаровского края", Величкина Кристина, ученица 8 А класса, руководитель Зубарева Н.Е.

3. "Делимость чисел", Пилипчук Денис, ученик 10 класса, руководитель Диденко А.В.

4. "Влияние современных приборов на организм человека", Старовойт Максим, ученик 8 А класса, руководитель Зубарева Н.Е.

"База данных школьной библиотеки", Старовойт Максим, ученик 8 А класса, руководитель Новрузова Ю.А.

Победитель: Старовойт Максим.

Возглавляет секцию Диденко Анна Владимировна, руководитель МО учителей математики, физики, информатики. Учителя: Стешенко Татьяна Михайловна, Климова Людмила Евлогиевна, Зубарева Нина Евгеньевна, Новрузова Юлия Анатольевна.

2010-2011 учебный год.

В этом году выступали и учащиеся с секции "Страноведения", были представлены следующие работы:

1. "История развития математики", ученик 9 Б класса Богатов Сергей и ученик 6 Б класса Комендат Владимир, руководитель Климова Л.Е.

2. "История тригонометрии", ученица 10 класса Гончарова Любовь, руководитель Диденко А.В.

3. "Этапы освоения космоса", ученица 7 А класса Чупина Кристина, руководитель Зубарева Н.Е.

4. "Английский дом: комфорт и верность традициям", ученица 8 Б класса Новрузова Алина.

5. "Заметки об английских "цветных фразах. Зелёный", ученица 7 А класса Черникова Татьяна, руководитель Диденко О.В.

6. "Чай: как он приятен, вкусен, ароматен", ученица 7 А класса, руководитель Диденко О.В.

7. "Её Величество королева Английская II", ученица 7 А класса Карпова Анна, руководитель Диденко О.В.

Победителем секции стала Черникова Татьяна.

Призёры: Новрузова Алина, Жиляева Ирина

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 
 

Главное меню

Сведения об образовательной организации
Публичный отчет
Новости
Коллегам
Учебный процесс
Деятельность учащихся
Наши достижения
Странички классов
Ученикам
Родителям
Конкурсы и мероприятия
Полезная информация
Мы благодарим.....
Прием в школу
Карта сайта
Школьная профсоюзная организация

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 31 гостей